Помогите -2 × ( -1 7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

3 5/9

Пошаговое объяснение:

-2 × ( -1 7/9) = -2 * (-16/9) = 32/9 = 3 5/9

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

-2×(-1 7/9)=16/9×2/1=36/9=(скоротили)=4