Периметр треугольника равен 31 см. Одна сторона треугольника равна 8 см, вторая — 15 см. Чему

будетравна неизвестная сторона? ПОМОГИТЕ!!ДАМ 100 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аманова-Исалина-Римова Айганым.

Ответ: 8 см

Пошаговое объяснение:

P = a + b + c

a = P - b - c

a = 31 - 8 - 15 = 8 (cм)

Отвечает Романюк Даниил.

Ответ: 1 сторона= 8 см.  2 сторона= 15 см.    3 сторона=8см

Пошаговое объяснение:

31 см.-8 см.- 15 см.-8 см.