4,2-(1,2-3,9)+(0,8-0,2)решите и распишите решение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.
4,2-(1,2-3,9)+(0,8-0,2)=7,5
1)1,2-3,9=-2,7
2)0,8-0,2=0,6
3)4,2-(-2,7)=6,9
4)6,9+0,6=7,5
Отвечает Шульман Катерина.

Ответ:

4,2-(1,2-3,9)+(0,8-0,2)=2,11