10 Реши задачу. Дети собрали две модели лунохо-дов. Один работал 12 минут, другой -18 минут.

Причём второй преодолелрасстояние на 30 метров больше, чемпервый. Сколько метров преодолелкаждый луноход? как сделать примерам срочно ❗ ❗ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Даша.

Ответ:

1)18-12=6

2)30÷6=5

3)5×12=60

4)5×18=90

Ответ: 60- первый, 90-второй

Пошаговое обьяснение