3х-2у решите пж пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Пошаговое объяснение:

3x - 2y = 0

3x = 2y

х = 2/3у

3х - 2у = 0

- 2у = - 3х

2у = 3х

у = 3/2 х