Спростити2(4-3y) - (7y-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

Пошаговое объяснение:

2(4 - 3y) - (7y - 1) = 8 - 6у - 7у + 1 = 9 - 13у

Отвечает Давлетов Даниял.

2(4-3y) - (7y-1)

8-6у-7у+1

9-13у