Помогите (0.2³)²:25⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Andrianov Maxim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0.2³)²:25⁴=(1/5)^6:(5²)^4=(1/5)^6*(1/5)^8=(1/5)^14=1/5(в 14 степени)

Может быть: умножить (0.2³)²*25⁴=(1/5)^6*(5²)^4=(1/5)^6*(5)^8=5²=25