5,9-(10*x + 1,8) ≈1,7 ПОМОГИТ ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ОТВЕТИТ ДАМ 5

ЗВЕЗД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

5,9-(10x+1,8)=1,7

5,9-10x-1,8=1,7

4,1-10x=1,7

-10x=-2,4

x = 0,24