2. Переведите 0/0 в дроби: А)7% 5)41% в)539% (36)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Т. к. 1%=1/100, то

А). 7%=7/100=0,07

5). 41%=41/100=0,41

в).  539%=539/100=5,39