5 -3/14 точный ответ помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

5 -  \frac{3}{14}  = 4 \frac{11}{14}

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

4 11/14

Пошаговое объяснение:

5=4 14/14

4 14/14 - 3/14 = 4 11/14