В парке растёт 520 деревьев. Из них 65 % составляют берёзы, а остальное липы. Сколько лип растёт

в парке?Ответ.Количество яблонь:​

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Юлия.

Ответ:

182 липы

Пошаговое объяснение:

520/100=5,2(1%0

5,2*65=338

520-338=182(лип)-в парке

Отвечает Карманов Кирилл.

Ответ:

Если липы это яблони, то

Количество яблонь: 182

Пошаговое объяснение:

520×35/100=52×35/10=182