Реши уравнение:7⋅(3+y)−4y=4y−63. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21+7у-4у=4у-63

7у-4у-4у=-63-21

-у=-84

у=84

удачи

Отвечает Филипова Ксюша.

Ответ:

y=84

Пошаговое объяснение:

21+7y-4y=4y-63

7y-4y-4y=-63-21

-y=-84

y=84