Реши уравнение:1/28 y + 7=28 + 1/7 y (/-это дробная черта) Ответ: y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

у = 592

Пошаговое объяснение:

1/28 у + 7 = 28 + 1/7 у

1/28 у + 7 = 28 1/7 у

1/28 у = 28 1/7 - 7

1/28 у = 21 1/7

у = 21 1/7 : 1/28

у = 592

_______