1. Сравни, не вычисляя50 + x * 50 - x100 - x * 10 - X34 + х х + 34​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.
1) >
2) >
3) =

Поясню:
Допустим х = 5
1) 50+5 > 50-5. 55>45
2)100-5 > 10-5. 95>5
3)34+5 = 5+34. 39=39
Отвечает Молчанова Людмила.

1) =

2) >

3) =

Если непонятно 2 решение, объясняю: X - одно число, оно не изменяется, это как: взять к примеру X=5, всё, это и будет 5. Оно не изменится. А если посмотреть, 10 > X, значит оно меньше 10. 100 соответственно будет >