Семья Ивановых ехала на трейлере 5,6 5,6 ч со скоростью 67,8 67,8 км/ч. Какое расстояние

проехала семья?​

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Георгий.

Відповідь:

379.68=380(км)

Покрокове пояснення:

1)5.6*67.8=379.68=380.

Отвечает Кошара Таня.

Пошаговое объяснение:

t=5,6 ч

V=67,8 км/ч

Найти :S

Решение :

S=V×t

S=67,8×5,6=379,68 км

Ответ : 379,68 км