1)23,3x=822,49 X= 2)24,12=23,3964 X= 3)0,9x=12,78 X= 4)x•6,1=15,494 X= 5)8,4•x=93,24 X=

6)X•0,02=0,738 X=

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Надежда.

1) 23,3х = 822,49

  х = 822,49 : 23,3

  х = 35,3

2) 24,12х = 23,3964

   х = 23,3964 : 24,12

   х = 0,97

3) 0,9х = 12,78

   х = 12,78 : 0,9

   х = 14,2

4) х * 6,1 = 15,494

  х = 15,494 : 6,1

 х = 2,54

5) 8,4 * х = 93,24

  х = 93,24 : 8,4

х = 11,1

6) х * 0,02 = 0,738

   х = 0,738 : 0,02

   х = 36,9