Решить уравнение 18+(х-22,4)=59,4


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

18+(x-22,4)=59,4\\x-22,4=59,4-18\\x-22,4=41,4\\x=41,4+22,4\\x=63,8