3)НАЙДИТЕ А) 12%ОТ300 Б) 15%ОТ6​


Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.

Пошаговое объяснение:

А)

300 - 100%

Х - 12%

Х=12×300:100=36

Б)

6 - 100%

Х - 15%

Х=6×15:100=0,9