Задача. От Айнажи до Лудзы велосипедист и мотоциклист ехали навстречу друг другу со скоростью 19

км / ч и 60 км / ч. Они встретились через 4 часа. Какова длина дороги Айнажи-Лудза и сколько километров проехал лудзенец больше, чем художник-пейзажист?Помогите пожалуйста!Срочно❤(не баньте вопрос плиз)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиволобова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V сближения=19+60=79 км/час

S=Vсбл.*t=79*4=316км. (весь путь)

19*4=76 км (велосипедист)

60*4=240 км  (мотоциклист)

240-76=164 км.