Знайдіть 9% від числа 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

1) 24 : 100 × 9 = 1,16 – 9% от числа 24.

Ответ : 1,16

Отвечает Муравьёва Лена.

Ответ:

2.16

Пошаговое объяснение:

9% від 24 = 24/100 * 9 = 216/100 = 2.16