Найди нуль функции:y = 6х + 2у = 3ху = -3х +6​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+2=0

х=-2/6=-1/3.

3х=0

х=0.

-3х+6=0

3х=6

х=2.