Начерти прямоугольник длина которая составляет 4см и 5мм а ширина 1/3 длины прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегарыс Баидаулетов.

Ответ:

12 см

Объяснение:

4/1*1/3=12/1=12..........