(x-4)(x+3,7)=0помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-4)(x+3,7)=0

x-4=0

x₁=4

x+3.7=0

x₂= - 3.7