3 комбайна собрали 6000 т пшеницы 5 комбайнов собрали 10000 и ещё 2 комбайна 4000т сколько в

среднем собрали комбайны​

Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

(6000*3)+(5*10000)+(2*4000)=76000

76000\10=7600

Отвечает Ямпилец Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6000+10000+4000=20000т.всего собрали пшеницы

3+5+2=10комб. всего комбайнов

20000/10=2000т. -по 2000т в среднем собрали комбайны​