6) В космическом корабле укладывают боксы для питания, где помещается 2 ряда по 6 тюбиков.

Сколько тюбиков уместитсяв контейнере, в который ставят 25 таких боксов?Два способа, указать какой из них рациональнее.​

Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

Ответ:

1) 2×6=12 - тюбиков помещается в боксе

  12×25=300 - тюбиков помещается в контейнере

2) 25×2=50 - рядов помещается в контейнере

   50×6=300 - тюбиков помещается в контейнере

Рациональнее первый способ. Хорошего Дня ;)