2х-6=-8+2......розв'язати​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

2х-6=-8+2

2х-6=-6

2х=0

х=0

Отвечает Кашипов Газинур.

Ответ:

2x-6=-8+2

2x-6=-6

2x=0

x=0