СРОЧНО! 3,2-0,8(y-7)=0,3(8-3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Влад.

Ответ получился - 64, если нужно более подробно - пиши


Отвечает Трофимов Илья.

ответ: у=-64

объяснение:

3,2-0,8(у-7)=0,3(8-3у)

3,2-0,8у+5,6=2,4-0,9у

8,8-0,8у=2,4-0,9у

-0,8у+0,9у=2,4-8,8

0,1у=-6,4

у=-64