Винесіть спільний множник за дужки. 1. 6а-12б​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

))))))))

Пошаговое объяснение:

6а-12б=6(а-2б)

Отвечает Олейник Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6а-12б=6(а-2б)