Как зделать это А 1 Б 2 В 3 Г 4 Д 5 Е 6 Ё 7 Ж 8 З 9 И 10 Й 11 К 12 Л 13 М 14 Н 15 О 16 П 17 Р 18

С 19 Т 20 У 21 Ф 22 Х 23 Ц 24 Ч 25 Ш 26 Щ 27 Ъ 28 Ы 29 Ь 30 Э 31 Ю 32 Я 33 6 * 3 -16 =2 Б 7 * 8 – 42= 14 м 4 * 4 + 5 =21 у 3 *10 -29= 1 а 5 * 4 - 2 =18 р 4 * 6 -11= 13 л 7 *7 -48 =1 а 4 * 7+2= 30 ь 2 *5 +10 20 т 9 * 1 – 6= 2 * 9 -10 =8 ж 8 * 7 – 46= 5 *3 + 0 =15 н 5 * 9 -30= 6 *6-20 =16 о 3 * 6 -17= 4*4+1= 17 п 16 : 2–7= 1 а 7*3-1= 20 т 27 : 3 + 4= 5*5-19= 6 е 50 :10 + 5= 2*10-2= 20 т 56 : 8 +12= 8*9-56= 16 о 18 : 2 -8 =

Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

9*1-6=3г

8*7-46=10й

5*9-30=15о

3*6-17=1Б

27:3+4=13м

50:10+5=10й

56:8+12=19т

18:2-8=1 а