Составьте задачу по таблице и решите её.Что означают полученные выражения? Было 9кг и 7кг, съели

6кг, осталось? кг. Что можно найти, вычислив значения выражений: 9+7,9-7, (9+7)-6?

Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.

вот ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛


Отвечает Каратасков Сергей.

Ответ:

осталось 10 кг

9+7=18это всего сколько кг

9-7=6 это сколько сьели

(9+7)-6=10кг это сколько осталось