На фестивале в первый день присутствовал 4 784 зрителя. Это составляет 2/3 части всех зрителей.

сколько зрителей пришли во второй день фистиваля только с решением и задачом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

7176

Пошаговое объяснение:

x*2/3=4784

x=4784*3/2

x=7176


Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:

 \frac{4784}{3}

(Сократить вроде можно)

Пошаговое объяснение:

1)4784÷3×2=

 \frac{9568}{3}

2)4784-

 \frac{9568}{3}  =  \frac{4784}{3}

Верно?