Решите плиз (7/9 - 1/6) : 2/9 умножить 21/22 дайте решение и ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

21/8 =2 5/8 = 2,625

Пошаговое объяснение:

(7/9 - 1/6) : 2/9 * 21/22 = 11/18 * 9/2 * 21/22 = 1/18 * 9/2 * 21/2 = 1/2 * 1/2 * 21/2 = 21/8 =2 5/8 = 2,625