2(4в-5а)-3(2а+3в) 3,1(x-y)+2,5(2y-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(4в-5а)-3(2а+3в)= 8b - 10a - 6a - 9b = -b - 16a

3,1(x-y)+2,5(2y-4x) = 3,1x - 3,1y + 5y - 10x = -6,9x + 1,9y

Отвечает Крайнюченко Даня.

1)

-в-16а

2)

 =  \frac{1}{10}  \times ( - 69 x + 19y)