Розв'яжи рівняння-2x+4=16-5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

-2х+4=16-5х

-2х+5х=16-4

3х=12

х=4