Вычисли сумму углов 9-угольника. Пожалуйста быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ:

1260°

Пошаговое объяснение:

n=9: ∑ = (9-2)·180° = 7·(100°+80°) = 700°+560° = 1260°