Найдите 2/4 от 200 пж пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

2/4 = 1/2 = половине.

Значит:

200 делим на 2 (пополам) :

200:2=100

Отвечает Hugrov Alex.

Пошаговое объяснение:

200 \times  \frac{2}{4}  =100