Найди значения выражения: (147•29-22975:25+56):17= (Напиример:1)4263 2).... Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробов Дмитрий.

Ответ:

147*29=4263

22975:25=919

4263-919=3344

3344+56=3400

3400:17=200

Ответ: 200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

1) 4263

2) 919

3) 3344

4) 3400

5) 200