5*(6x+7)+x=(90+3x)*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30x+35 + x= 630+21 x

31x+35=21x+630

10x=595

x=59\frac{1}{2}