Знайдіть середнє арифметичне чисел: 1) 4,2 і 2,1; 2) 3,9; 6; 9,18 і 15,8. пж срочно ато мамка

прибет

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

1) 3,15 . 2) 8,72

.

.

.

.

.

.

.

.

Отвечает Швайка Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4.2+2.1/2=6.3/2=3.15

2) 3.9+6+9.18+15.8/4=8.72