Вася выписал все пятизначные числа,которые начинаются с цифр 147 и делятся на 7 верно ли

утверждение:СУММА ЧИСЕЛ САМОГО БОЛЬШОГО ИЗ ЧИСЕЛ РАВНА 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

14800/7=2114 (ост 2)
2114*7=14798
1+4+7+9+8=29 - не верно