497*x+374=29200 СРОЧНО ПЖ РЕШИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Гафуров Юсуф.

Пошаговое объяснение:

497 \times x + 374 = 29200  \\ 497 \times x = 29200 - 374 \\ 497 \times x = 28826 \\ x = 28826 \div 497 \\ x = 58