12÷х+10=13пжжжж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Пошаговое объяснение:

12:х+10=13

12:х=13-10

12:х=3

Х=12:3

Х=4

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Пошаговое объяснение:

12÷х+10=13

12÷x=13-10

12÷x=3

x=12÷3

x=4

_______

12÷4+10=13

4=4