Розв'яжіть рівняння: -24+14х= -8(3+2х)+30х


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

x = любое число

Пошаговое объяснение:

-24+14x=-8(3+2x)+30x

-24+14x=-24-16x+30x

14x+16x-30x=-24+24

0x=0

x - любое число

Отвечает Соколков Максим.

Ответ:

14х+16х-30х=-24+24

0=0

Х - будь яке число

Пошаговое объяснение: