Запиши выражение без скобок: −8⋅(6−). ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

....=48

Пошаговое объяснение:

Если ти имел введу -8×(-6)

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*(6-t) = 8t-48 = t-6