А) -2/7×3/8+(-2/7)×5/8б) (-1 1/3+0,2)×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Ангеліна.

Ответ:

-2/7*3/8+(-2/7)*5/8= -2/7

(-1 1/3+0,2)*3= -11/15

Пошаговое объяснение:

если не правильно прости

Отвечает Кудинов Миша.

Ответ:

1 ответ -2/7

2-10,401

вот