8,56+(44,52:2,1-16,18 Обчисліть


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

13,58

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орешкина Екатерина.

Ответ:

8,56 + ( 44,52÷2,1-16,18)=

1)44,52÷2,1=21,2

2)21,2 - 16,18 = 5,02

3)5,02+8,56=13,58: