Со скидкой 30% наушники стоят 1561 рубль. Какова полная стоимость наушников?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

полная стоимость наушников 2230 руб

Пошаговое объяснение:

полная стоимость 100%

100-30=70%   от полной стоимости - это 1561 руб

1561:70*100=22,3*100=2230 руб -полная стоимость наушников