Запиши пропущенные цифры (вопр. знак)?48*?=7?0?4?/?=1?6


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

976=900+70+6

348=300+40+8

Отвечает Костамыгина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

148×5=740

348÷3=116