1) Найти от числа 40. 2) Найти 3% от числа 50 000.Срочно пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

2)50.000/100*3=1500

Пошаговое объяснение:

первое я не поняла

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

1) 18

2) 1500

Пошаговое объяснение:

1) 40 : 5 = 9 * 2 = 18

2) 50.000 : 100 = 500 * 3 = 1500