Если. в некоторой десятичной дроби перенести запятую вправо через одну цифру, то она увеличиться на

15,93.Найдите эту дробь. МОГОГИТЕ СРОЧНО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максим Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

Х×100=х+15,93

100х-х=15,93

99х=15,93

Х=15,93:99

Х=15 93/100×1/99=1593/100×1/99=

=1593/9900=177/1100=0,16091